广东明润工程咨询有限公司
在线客服
 工作时间
周一至周五 :8:30-17:30
周六至周日 :9:00-17:00

生物医学成像和智能检测平台(物理光学仪器)废标公告

生物医学成像和智能检测平台(物理光学仪器)

废标公告

一、采购项目编号:GDMRCG2019-0719-001

二、采购项目名称:生物医学成像和智能检测平台(物理光学仪器)

三、采购公告发布时间:2019814

四、开标时间:2019941000分

五、废标事项、内容及原因

本项目资格性审查中,投标人武汉新特光电技术有限公司承诺其为采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的供应商,不得再参加该采购项目的其他采购活动,其资格审查不通过;投标人上海奥剑激光设备有限公司没有提供依法缴纳税收和依法缴纳社会保障资金证明材料,承诺其为采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的供应商,不得再参加该采购项目的其他采购活动,其资格审查不通过;投标人江苏启澜激光科技有限公司没有提供依法缴纳社会保障资金证明材料,承诺其为采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的供应商,不得再参加该采购项目的其他采购活动,其资格审查不通过

由于通过资格性审查及符合性审查的供应商不足三家,根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条(一)符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的,应予废标。本项目依法作废标处理。

六、废标时间:201994

七、联系事项

(一)采购项目联系人(采购单位):邓老师            联系电话:18927783644

      采购项目联系人(代理机构):梁先生          联系电话:0757-28090289

(二)采购代理机构:广东明润工程造价咨询有限公司

地址:广东省广州市荔湾区桥中中路213-217号三楼自编之一房

联系人:许怡                               联系电话:0757-28090289

传真:0757-83133283                           邮编:510095

(三)采购单位:佛山科学技术学院

      地址:佛山市禅城区江湾一路18号

      联系人:余友谊                              联系电话:0757-82773631

      传真:0757-82773631                           邮编:528300

特此公告。

发布人:广东明润工程造价咨询有限公司

发布时间:2019 95